В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Scouch 18.05.2020 в 12:29.

  • Автор
    Сообщения

  • IGOR

    В последнее время все как улей гудят о Backup Access code 4831, мол крутая тема. Но я, если честно что-то не совсем въезжаю.

    Вроде как проведение транзакций без палева в блокчейн и вообще мега-крутая штука. Типа и безопасно и сверх анонимно и бабосы свои всегда можно вернуть если че. Refund и recall без проблем. Но как это работает вообще нифига не понятно.

    Поэтому хотелось бы узнать пользовался ли кто услугами OWallet? Реально ли работает этот их Backup Access code 4831? Так сказать зайдем с другого бока: хер с ним как оно там все устроено, работает или нет?


  • Alex

    Не знаю как у них там с Backup Access code 4831, но сам по себе кошель гожий. Я лично работать с ним начал потому что курс выгодный. Вот этими всеми приколами не интересовался. Все что мне надо работает, я OWallet доволен.


  • Vasiliy Ivanovich

    Какая, пилять, работа с криптой без фиксации в блокчейне?! Это, пардон, какая-то херня на палке и развод. Хорошо если просто рекламный трюк, а не замануха от очередного скама.


  • Scouch

    Слышь, Чапаев, ты судя по всему с OWallet дел не имел и нихрена не знаешь. Так что сиди и не звизди.

    Как оно работает мне лично тоже нефига не понятно, но лично проверял, что все работает. Транза прошла, деньги на месте, а полез посмотрел блок через публичный ключ, там нифига не отмечено.

    Как оно работает нифига не ясно. Я даже больше скажу, не понятно зачем Backup Access code 4831 нужен, но все работает, деньги на месте, транзакции проходят четко.


  • Vasiliy Ivanovich

    Ты мне не тыкай, мы с тобой не пили. Я не собираюсь доверять свои финансы, если я не понимаю как оно работает и нахер оно нужно. А это как раз тот случай. Пока кто-то лично мне знакомый не подтвердит что все ок, я пас.


  • Scouch

    Ну вот не знаешь, не пользовался, а пишешь. Я никого никуда не зову, но пустозвонить-то не надо. OWallet работает четко, нужен ли и полезен ли Backup Access code 4831 не знаю. Я лично не совсем понимаю что, как и зачем. Но отвечая на вопрос топикстартера  написал, что все работает, деньги бегут куда надо, в блокчейне отметок нет.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.