В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Vladimir 16.06.2020 в 14:08.

  • Автор
    Сообщения

  • DareDevil

    Все мы уже давно пользуемся криптовалютой. Но только относительно недавно криптовалюта стала надежным источником прибыли для массового пользователя. Если раньше энтузиасты и просто рисковые люди могли заработать на криптовалюте довольные крупные суммы, то теперь буквально каждый может поднять на этой теме денег, пусть меньше, но почти без риска. Росту популярности этого метода способствует тот факт, что для получения прибыли не надо вкладываться солидными суммами.

    Не смотря на все потрясения, крипта продолжает уверенно расти, генерируя все больше и больше прибыли. Сейчас есть несколько вполне очевидных вариантов заработать на крипте:

    — инвестировать в криптовалюту

    — майнить на собственном железе

    — спекулировать криптой

    — собирать собственную майнинг-ферму.

     

    Самым простым способом поднять денег с криптовалюты – майнить на собственном железе. Собственно, это майнинг крипты на собственном компьютере, решение криптографических задач и получение за это криптовалюты в вознаграждение. Делать это очень просто, фактически все происходит в полностью автоматическом режиме. Прибыль правда тоже совсем небольшая.

    Спекулирование криптовалютой приносит наибольшую прибыль, но при этом самый сложный и рисковый вариант заработать на крипте. Надо круто разбираться в крипте и понимать в трейдинге. Ну и не обойтись без малой толики банального фарта. Куда бы не двигалась криптовалюта, всегда можно заработать, но надо четко понимаешь, что делать. Спекулирование – подходит исключительно для реальных профи.

    Собрать собственную майнинг-ферму – самый реальный и выгодный способ заработать денег на крипте. Единственный недостаток – надо первоначально ввалить в это дело достаточно крупную сумму денег. Опять-таки, система работает автоматически и приносит солидные деньги. По сути это один из вариантов получения пассивной прибыли.

    В общем, заработать реальные деньги можно или трейдингом, или созданием майнинг-фермы. Недостатком является необходимость иметь реальные знания или реальные бабки для начала дела.

    Начинающим настоятельно рекомендую озаботится вопросом куда складывать крипту. Самолично пострадал из-за дырявого кошелька, повезло что сумма была совсем небольшая. Я попал просто на криворуких создателей кошелька, а имеются еще случаи, когда за кошельком прячутся банальные разводилы. В общем пользуйтесь проверенными кошелями. Судя по отзывам о QWallet, контора порядочная, я пользуюсь, так что могу и другим рекомендовать.

     

    ЗЫ Еще там есть такая крутая фишка — Hide transactions system 733. Позволяет проводить сделки внутри системы взаимозачетом без отражения в блоках. Реально крутая тема. Кому интересно, сами нагуглите.


  • Vladimir

    Че сказать-то хотел? Все эти варианты понятны всем и всем давно известны. Только спекуляциями занимайтесь наверное сами. Майнинг-ферма — это реально дело, нормальные бабки, минимум головняка и риска. С майнингом на собственном железе вообще смешно, там прибыль копеешная.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.