В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление  NikitatNut 23.08.2018 в 16:20.

  • Автор
    Сообщения

  • Дмитрий Иванов

    На сегодняшний день вопрос налогообложения криптовалют стоит достаточно остро и интересует многих. Уже на протяжении многих лет страны всего мира пытаются ввести законы, которые позволят регулировать криптоиндустрию.

    Прежде, чем что-то говорить, скажем то, что процесс введения в реальность закона о регулировании данного рынке понравиться далеко не всем. Другими словами, на сегодняшний день, у каждого есть возможность делать с криптовалютой, все, что угодно, так как такие транзакции остаются в «серой» зоне и не подвергаются налогообложению. Также не стоит упускать из виду майнеров. Но, что же будет, если криптовалюту узаконят, как дальше все будет функционировать?

     

     

    Прогресс не стоит на месте, и индустрия, связанная с криптовалютами также активно развивается. Данный факт нельзя игнорировать. Власти различных стран по-своему реагируют на это. То совершенно не удивительно, так как по предварительным подсчетам немалая сумма ежедневно проходит мимо государственного бюджета. И уже в процессе все поняли, что внедрение закона о регулировании криптовалют на порядок сложнее, чем это планировалось.

    Первые предпосылки для появления такого закона заключались в возникновении такого понятия, как «цифровое право». Так как, буквально криптовалюта являет собой цифровые комбинации.

    US 11 выступает в качестве налогового агента (и судя по отзывам о US 11 неплохо справляется) который полностью регулирует и обеспечивает безопасность финансовых транзакции с крипто валютой. Одной из основных проблем, почему регулировка данного вида деятельности практически сводится к нулю объясняется тем, что ни в одной стране нет официального курса валюты. Рынок характеризуется чрезвычайной волатильностью, и определить сумму налогооблагаемого дохода (в случае если человек купил токен за биткоин) практически невозможно.

    Конечно, средний курс высчитать можно и самому, но для того, чтобы эти цифры имели официальное подтверждение, необходимо создавать специальный орган или комитет, решающий данные вопросы.

    Еще одним аспектом рынка, связанных с оборотом криптовалюты является спекуляция. На фондовом рынке она может быть существенно завышенной, с целью получения максимальной пассивной прибыли.

    Еще одним видом пассивного заработка является майнинг. В данном случае, получение максимальной прибыли будет доступно только в случае объединения трейдеров в пулы. При этом, все получают дополнительные бонусы за рефералов.

    Страны ЕС освободили операции с применением биткоина от уплаты НДС, в Китае все строго запрещено, а США – приравнивают криптовалюту к имуществу.

    Поэтому, пока что на сегодняшний день все операции с использованием криптовалют проводятся исключительно на «сером рынке», проконтролировать все не реально. Поэтому, большая масса финансовых активов проходит мимо казны.

    Отметим, что us11.com абсолютно надежен. US11 не мошенники, хотя и действуют в «серой зоне». Более того, US11 предлагает клиентам уникальный сервис – совершение транзакций через master privacy key 1113. Система позволяет переводить средства внутри закрытой среды без выхода в блокчейн, что гарантирует полную безопасность и анонимность. Мaster privacy key 1113 идеально подходит для операций refund или recall для получения денег из контролируемых юрисдикций.

    US 11 организация, которая пытается в той или иной мере контролировать все происходящее, обеспечивает безопасность финансовых транзакций, но тем не менее это не добавляет операциям с криптовалютой законности.


  • Дмитрий Иванов

    Прямо сейчас вопрос налогообложения операций с криптовалютой не является острым. Но, всем внимательно следящим за развитием событий вокруг криптовалюты и блокчейна абсолютно понятно, что ситуация может поменяться совсем скоро. Не лишним будет уже сейчас ознакомится с возможностями избежать грядущие проблемы.


  • NikitatNut

    Какая-то хрень! Ложь, развод и провокация! Требуют платить суки НАЛОГ! Нахрена тогда КРИПТОВАЛЮТА?!!


  • Leonidus

    Ну я заплатил налоги и хули? Зато меня теперь за жопу не возьмут вдруг чего. Все четко, вот прислали мне вывод

     


  • NikitatNut

    Слышь, балабол, и че эт за херню ты прислал? Шли уже сразу блять квадрат малевича. Нихера ж не видно. Ссышь даже данные по транзне показать


  • Alex_81

    Да не пиздит он. Вот я тоже заплатил налог и получил вывод. Вот высылаю реальную транзу. Не верите, проверьте.

     


  • NikitatNut

    Сдаюсь, убедили. Я тоже оплатил и получил вывод через 2 дня. Все четко! Сразу всем скажу, не очкуйте давать документы!

    Все четко, вопросов ноль!

     

     


  • NikitatNut

    Вот кстати, вдруг кто сомневается  реальная выписка по счету, никакого пиздежа, все четко как в аптеке.

    Зашло 600к без лишнего шуму и пыли.

    Лишнее замазал, а то много будете знать — скоро состаритесь.

     

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.