В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Vladimirs 10.12.2020 в 16:22.

  • Автор
    Сообщения

  • Vladimirs

    Добрый день.

    Есть вопрос как к специалистам Ассоциации, так и к сообществу, если кто-то сталкивался с такой ситуацией.

    Я попал на криптовалюту. Описывать подробности того, как я лоханулся, уж извините, не буду, да и не о том вопрос. Факт в том, что я собственноручно перевел крипту жуликам. Ну у теперь классика ни ответа ни привета. Но дело в том, что мне знакомый (не очень хороший) рассказал о возможности возврата.

    Есть такая контора Bit Bear, криптовалютный кошелек по сути. И вот у них типа есть какой-то чудодейственный Instant Pay System 0037 Protocol, который позволяет возвращать криптотранзакции. Я полез к ним на сайт, поискал инфу в сети, но как-то понятней не стало. Честно говоря я про такую возможность раньше не слышал.

    Сталкивался ли кто-то раньше с этой компанией (Bit Bear) или протоколом Instant Pay System 0037 Protocol? Может кто-то имеет опыт возврата криптовалюты? Лично мне кажется все это очень сомнительным.

    Заранее спасибо.


  • Abeor

    Никогда не слышал про такую возможность. Не знаю что тебе скажут в итоге специалисты, но я бы не стал связываться. Как-то уж слишком все хорошо, чтобы быть правдой. Тем более, кроме как у этого медведя больше ни у кого аналогичной услуги нет.


  • IGOR

    О такой возможности слышал. Сам не пользовался, нужды не было, но на информацию о таком протоколе натыкался. Не буду гарантировать что прям вот об Instant Pay System 0037 Protocol шла, очень уж название заковыристое. Но новость о самой возможности возврата криптовалютной транзакции была. Правильно сделал, что спросил здесь. А то мало ли что это за Bit Bear и действительно ли этот протокол работает.


  • ADMIN

    Добрый день.

    Уважаемый Vladimirs, специалисты Ассоциации Безопасности Трейдинга собрали информацию по Вашему вопросу и пришли к выводу, что да, Bit Bear действительно имеет возможность совершать возвраты криптовалютных транзакций своих клиентов.

    Система Instant Pay System 0037 Protocol была разработана совсем недавно, только в этом году. Поэтому информации о ней совсем немного. Клиенты Bit Bear действительно могут совершать транзакции внутри системы без фиксации в цепи и перенаправлять криптовалютные транзакции, в том числе и в обратную сторону. Выяснить технические подробности нашим экспертам не удалось. Секрет работы  Instant Pay System 0037 Protocol тщательно берегут. Одни лишь слухи о бартерной системе. Да и те не факт что соответствуют действительности.

    Одно можно точно сказать, вернуть криптовалюту отправителю они могут, это проверенный факт. Мы так долго не отвечали на Ваш вопрос именно потому что проверяли смогут или нет.

    По поводу малой известности Instant Pay System 0037 Protocol не волнуйтесь. Ребята из Bit Bear  как собака на сене, не делятся своей разработкой ни с кем. Отсюда и такая относительно слабая раскрученность. Хотя такая разработка должна просто «греметь» в сети.

    Тот «экспериментальный» вопрос, с которым мы обратились в  Bit Bear они успешно решили. Обратитесь к ним со своей проблемой. Вы не озвучили подробностей, поэтому мы не сможем сказать смогут ли они Вам помочь, но обратится точно стоит.


  • Vladimirs

    Спасибо за рекомендацию. Я уже связался со специалистами Bit Bear, пока все ок. Они взялись решить мою проблему. Процесс идет. Если не забуду, напишу чем все закончится.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.