В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Анна Харламова 22.08.2018 в 17:13.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Анатолий ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: 24FX
    5.     Сайт брокера: https://www.24fx.com/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Проработав некоторое время с брокером 24FX я получил тревожные сведения о плохой репутации компании и, порадовавшись, что вложил всего 600 долларов, из которых успел потерять в ходе неудачных торгов 145 долларов, решил вывести оставшиеся средства.

    На отправленный мною запрос на выведение средств менеджер брокера 24FX заявил мне, что для выведения средств я должен отправить им копии своих личных документов для верификации.

    В связи с тем, что компания обладает крайне неоднозначной репутацией, я не могу отправить копии своих документов. Я неоднократно сталкивался с информацией о том, что брокеры могут использовать документы трейдеров в преступных целях. При самостоятельных попытках вывести средства, мне пришло извещение, что вывести средства можно только начиная с суммы в 5000 долларов.

    На свой счет в 24FX я попасть не могу и кнопка “Login” на сайте брокера не работает, так что я даже не знаю, что произошло с моим счетом.

    Прошу вернуть мне мои оставшиеся деньги в сумме 455 долларов США.

    В приложении прилагаю скриншоты переписки и скриншоты из личного кабинета.


  • Анна Харламова

    Разобраться в ситуации очень просто. Брокер 24FX прав. Без проведения верификации ни один брокер деньги со счетов своих клиентов не выводит. Процедура выведение средств достаточно четко прописана в регламенте брокера, верификация обязательный пункт. Пройдите верификацию, если в последствии возникнут проблемы, обращайтесь, будем решать вопрос.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.