В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Досжан Козлов 22.08.2018 в 00:12.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Алексей ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: Adamant Finance
    5.     Сайт брокера: http://www.adamantfinance.com
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Компания Adamant Finance, на депозитный счет в которой я, к своему несчастью, я перевел 1000 долларов своих денег, всячески затягивает время и находит миллион и одну отговорку, почему они не могут вывести мне на счет мои же собственные деньги. На мои запросы на выведение моего депозита на мой QIWI кошелек отвечают отказом.

    Кроме того, компания самым наглым образом навязывает услуги, не стесняясь обманывает своих клиентов и даже угрожает блокировкой счет, запугивая таким образом людей. Снять деньги с депозита компании Adamant Finance как оказалось практически не возможно.

    Прошу помочь в сложившейся ситуации и добиться вывод средств с моего депозиттного счета. Прилагаю скриншоты переписки с представителями компании и другие подтверждающие документы.


  • Досжан Козлов

    Здравствуйте, Алексей. Приняли Ваше дело в работу, разберемся с предоставленной Вами информацией, пообщаемся с брокером и вынесем решение. Ожидайте пожалуйста.


  • Досжан Козлов

    Мы разобрались в ситуации и пришли к выводу, что трейдер не прав. Возможно сотрудники брокера Adamant Finance были несколько настойчивы в продвижении услуг компании но все это не выходя за грань. Кроме того, вывод денег клиента проходит по регламенту компании. Клиент должен пройти процедуру верификации, которая является строго обязательной. Брокер прав, вопрос закрыт.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.