В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Артур Молодов 21.08.2018 в 21:07.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Вячеслав ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: AMEGA
    5.     Сайт брокера: https://amegafx.com/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Хочу пожаловаться Вам на мошеннические действия брокера AMEGA. 07 октября 2017 года, я подписал договор о брокерском обслуживании с вышеупомянутой компанией AMEGA и открыл в компании депозитный счет № ******.

    По состоянию на сегодня, на моем счету находится 29532 доллара США, но вывести их на свой банковский счет я не имею возможности. Система в автоматическом режиме выдает мне, что у меня есть незакрытые позиции. Отказ является свидетельством, что AMEGA работает с грубейшими нарушениями собственного регламента. Экспирация по нефти, которая якобы открыта на моем счету произошла еще 02.11.2017г. Отсюда вывод: AMEGA не отображает реальных котировок!  

    Мои неоднократные письменные обращения в компанию с требованием разблокировать мой счет и вывести деньги игнорировались. До сих пор никаких объяснений от компании я не получил. Единственным кто со мной связывался от лица компании был ****** Анатолий, мой брокер в компании AMEGA, который уговаривал меня внести на депозит деньги для торгов по позиции, которая уже прошла экспирацию на тот момент. Прямо говоря, он просто пытался выманить у меня деньги мошенническим образом.

    По причине происходящего, я вынужден был расторгнуть договор с AMEGA о чем и известил компанию в письменном виде.

    Считаю, что компания AMEGA является откровенно мошеннической и присвоила мои деньги незаконным образом. Прошу помочь мне пресечь незаконную деятельность компании AMEGA и вернуть мои деньги.


  • Артур Молодов

    Добрый день, Вячеслав. Мы проверим все Ваши заявления, переговорим с брокером и примем решение.


  • SlavaTrudu

    Прошу прощения, но что там разбираться. Со стороны «брокера» факт явного мошенничества. Слабо прикрытого, рассчитанного на человека ничего не понимающего в трейдинге.


  • Артур Молодов

    И все же, Вячеслав, как говорил Мюллер из известного фильма: «Верить нельзя никому».

    Мы разобрались в произошедшем. Брокер в ответ на наш запрос заявил, что всему виной технический сбой. Отговорка, если честно, малоубедительная. Рекомендуем Вам не обращать внимания на посулы о том, что Вам вот-вот выведут Ваши деньги. Жалуйтесь регулятору, как минимум это поторопит брокера AMEGA в вопросе возврата Ваших денег.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.