В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Досжан Козлов 21.08.2018 в 18:54.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Олег ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: AMEGA
    5.     Сайт брокера: https://amegafx.com
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

                Прошу возвратить мне потерянные мною 1800 долларов США. При предварительном разговоре, менеджер брокера для моего привлечения заявлял, что с моей стороны ничего решать на первоначальном этапе не надо, а действовать я буду по указаниям финансового аналитика брокера.

    Сотрудники брокера обещали мне, что в процессе торговли я буду проходить обучение, но этого не случилось. Мне просто давались указания, которые я выполнял и всё. Никаких объяснений, что как и зачем делается, только указания. Таким нехитрым образом я и потеря свои 1800 долларов.

    Брокер умело слил мои деньги в карман, после чего начал неохотно выходить на связь. На все мои просьбы дать адрес офиса или контакты руководителя мне отвечали отказом. Не могу не прийти к выводу, что данный брокер – банда жуликов и воров, разводящих людей без опыта деятельности на рынке. Они просто мошенничеством получают чужие деньги, после чего распоряжаются ими так, как выгодно им самим. В результате преступных действий этой шайки я потерял большие деньги и я думаю что я такой не один. Считаю что были нарушены статья № 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество» и № 46-ФЗ «О защите прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг».

    Очень прошу Вас разобраться с этими жуликами и вернуть потерянные мной деньги.  


  • Досжан Козлов

    Добрый день, Олег. К сожалению, без изучения Вашего договора с брокером AMEGA мы не сможем прийти ни к какому заключению. На каких условиях Вы передавали деньги брокеру? Несет ли он по условиям договора ответственность за рекомендации которые Вам давались? Предоставьте пожалуйста договор.


  • Досжан Козлов

    Трейдер так и не предоставил договора с брокером. На связь не выходит. За сим считаю вопрос закрытым.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.