В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Владимир Зуев 20.08.2018 в 16:05.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Лидия ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: AMEGA
    5.     Сайт брокера: https://amegafx.com/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Прошу Вас, объективно разобраться в деятельности форекс-брокера AMEGA, а именно в деятельности сотрудника компании Михаила ******.

    Кроме того, прошу помочь мне вернуть мне мои деньги в сумме 27500 долларов, находящиеся в данный момент у компании AMEGA и которые уже давно должны были быть переведены на мой банковский счет.

    Я нахожусь в крайне затруднительном положении. Деньги внесенные мною в компанию AMEGA были взяты мною в кредит. Мой менеджер Михаил ****** общения со мной избегает, телефонные звонки сбрасывает, на скайп и электронную почту не реагирует.

    Когда я начинал сотрудничество с AMEGA, Михаил убеждал меня, что все сделки в обязательном порядке страхуются и потерять деньги просто технически невозможно. В течение полугода Михаил ****** выманивал у меня деньги, под различными предлогами убеждая в необходимости пополнения моего депозита в компании AMEGA.

    В данный момент, с моего счета открыто три сделки: две по десять тысяч долларов и одна на семь с половиной тысяч. Эти сделки были открыты Михаилом ****** без моего ведома и согласия. Сделки долгосрочные и закроются очень не скоро. А тем временем у меня складывается такое ощущение, что еще немного и представители банка, которому я должен начнут ломать мне ноги.

    Прошу помощи, пока ситуация не стала совсем критической.


  • Владимир Зуев

    Здравствуйте Лидия. Для того, чтобы Вам помочь, нам нужны подробности Вашего сотрудничества с брокером AMEGA. Имеете ли Вы по условиям договора вывести деньги в срочном порядке? Имеет ли право ваш менеджер у брокера AMEGA открывать сделки без вашего ведома?


  • Владимир Зуев

    К сожалению, трейдер на связь больше не выходил и дополнительные сведения по своей ситуации не предоставлял. Мы считаем, что без дополнительной информации, мы не имеем права делать выводы, основываясь, лишь на предоставленных нам заявлениях. Вопрос закрыт.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.