В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Досжан Козлов 20.08.2018 в 10:58.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN
    1. ***** Всеволод ****
    2. Телефон: *****
    3. E-mail:*****
    4. Претензия к брокеру: ARMAX.Trade
    5. Сайт брокера: https://armax.trade/ru/
    6. Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Здравствуйте. 21 мая со мной связались сотрудники ARMAX.Trade и предложили познакомить меня с торговлей на рынке Форекс без вложения собственных средств, на деньги, которые будут предоставлены компанией. Я выразил согласие и зарегистрировался на сайте компании. Мне предоставили кредит на срок в две недели и мы, совместно с консультантом компании получили прибыли ещё 78 долларов. В конце кредитного срока, менеджер компании заверил меня, что можно будет снять полученную прибыль в размере 78 долларов, но для этого надо будет погасить взятый у компании кредит. Схема выглядела следующим образом: я вношу на депозит 400 долларов в счет погашения кредита, после чего имею возможность вывести с депозита 478 долларов. Переписка с менеджером сохранилась и прилагается.

    Я поступил так, как мне и советовал менеджер компании: внес со своего счета в Сбербанке на счет компании ARMAX.Trade 400 долларов своих собственных средств. После чего подал заявку на вывод средств со своего депозита. В итоге деньги выводятся уже четвертый месяц без каких либо объяснений. Сотрудники компании на связь не выходят, не берут трубку, а на мои электронные письма приходит только автоматический ответ о том, что сообщение принято.

    Я считаю, что действия брокера ARMAX.Trade подпадают под действие статьи 159 Уголовного кодекса РФ. Эта группа мошенников совершила хищение моих денег, путём обмана и злоупотреблением доверием и нанесла мне значительный материальный ущерб.

    На мои обращения, регуляторы, чьи лицензии предъявляла ARMAX.Trade, помочь ничем не смогли, так как все лицензии данного брокера или совсем недействительны, или уже просрочены.

    Прошу помочь вернуть мне мои деньги и привлечь к ответственности группу мошенников.


  • Досжан Козлов

    Здравствуйте Всеволод. По Вашей ситуации все понятно, единственное что хотелось бы уточнить, подписывали ли Вы договор с ARMAX.Trade и есть ли у Вас свой экземпляр договора?


  • Vsevolod

    Здравствуйте. Договора в самом деле нет. Сначала шел «процесс ознакомления» без вложения своих денег. А потом мне уже втерлись в доверие и я не настоял на подписании договора перед перечислением своих средств.


  • Досжан Козлов

    Всеволод, Вы, к сожалению, стали жертвой мошенников. Не теряя времени идите в правоохранительные органы. Я окажу Вам консультационную помощь.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.