В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Анна Харламова 21.08.2018 в 14:49.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Анатолий ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: ATIORA
    5.     Сайт брокера: http://atiora.com/ru/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    По совету своего консультанта в компании ATIORA я открыл краткосрочную сделку на нефть, которая должна была быть закрыта буквально через несколько часов. расчет был на то, чтобы провести небольшую сделку в сжатые сроки и немного заработать.

    Несмотря на ожидания, сделка начала уходить в минус. Я связался по этому поводу с брокером, на что он поспешил меня успокоить, сказал что ситуация на контроле и что это просадка и мы держим рынок. В итоге ожидалось что нефть вырастет в течение дня на 1-2 доллара, а она упала на 20 утащив на дно весь мой депозит. Я все это время каждый день звонил брокеру, но меня все успокаивали и кормили завтраками. Считаю что случившееся со мной банальный слив депозита.

    Прошу оказать помощь и содействие.  


  • Анна Харламова

    Добрый день, Анатолий. К сожалению, в сложившейся ситуации «брокер прав». Формально сделку Вы открывали сами, имели возможность закрыть её в любой момент. По условиям договора с брокером, Вы получаете прибыль полученную в результате торговли по советам от брокера, но Вы же и несете все риски убытков. По «букве закона» брокер прав. Вопрос закрыт.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.