В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Артур Молодов 22.08.2018 в 00:18.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Андрей ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: AvaTrade
    5.     Сайт брокера: https://www.avatrade.ru
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Согласно договора, заключенного мной с брокером AvaTrade, я должен иметь возможность выводить деньги со своего депозита у брокера на свою карту Сбербанка и, по регламенту работы брокера, средства должны попасть на мой банковский счет в течение 7 банковских дней.

    В августе этого года я договорился с сотрудниками брокера AvaTrade и даже получил гарантийное письмо, которое прилагаю, что в случае, если я погашу полученные мною от компании бонусы в сумме 1500 долларов США, средства с моего депозита я получу уже в течение двух дней. 13 августа я положил на свой депозит у AvaTrade оговоренную сумму в 1500 долларов, чем полностью погасил предоставленные мне бонусы. Подтверждающий этот факт документ у меня тоже есть. Кроме того, я оплатил деньги работающему со мной брокеру компании за вывод 5000 долларов в сумме 593 доллара США, чему также есть подтверждение.

    Согласно информации, полученной из секретариата финансового отдела компании AvaTrade, деньги с моего депозита у брокера на мой банковский счет должны были поступить уже 31 августа. Но до 4 сентября так ничего и не поступило, вместо этого, со мной связался финансовый менеджер компании AvaTrade, Алексей ****** и потребовал счет моей карты в Сбербанке, якобы для того, чтобы обезопасить перевод от хакерской атаки. И после получения нужной информации они переведут мои деньги в тот же день.

    7 сентября я отправил в компанию AvaTrade требуемые от меня документы, но это никак не повлияло на получение мной моих денег. Деньги мне так и не перевели. 11 сентября я связался с финансистом AvaTrade Алексеем ****** для выяснения причин задержки с выводом. Он заявил мне что все деньги с моего депозита, а это сумма в 8305 долларов США уже переведены с моего депозита и должны прийти на мой счет в Сбербанке в течение 7 банковских дней.

    Так или иначе, никаких денег на мой банковский счет не поступило до сих пор, хотя с моего депозита в AvaTrade все деньги ушли. Все попытки выйти на связь с сотрудниками AvaTrade, моим брокером, финансистом или руководителем финотдела заканчиваются ничем. Эти люди меня всячески избегают.

    На отправленную мною брокеру AvaTrade письменную претензию никто вообще не удосужился ответить.

    Прошу помочь вернуть мои средства в сумме 8305 долларов, незаконно присвоенные компанией AvaTrade. Ну или хотя бы перечисленные мною на счета компании средства в сумме 3472 доллара США, документы о переводе средств на счет брокера имееются.


  • Артур Молодов

    Добрый день, Андрей. Очень хорошо, что вы храните всю документацию и переписку касающуюся финансовых вопрос. Это очень поможет Вам в дальнейшем разбирательстве. Со своей стороны мы считаем, что правда безусловно на Вашей стороне. Так как ситуацию мы считаем бесспорной, рекомендуем Вам не теряя времени обратиться в органы правопорядка.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.