В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Анна Харламова 22.08.2018 в 15:51.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Тамара ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: БКС Форекс
    5.     Сайт брокера: http://forex-bcs.ru/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Здравствуйте. Хочу заявить о нанесении материального ущерба в размере суммы 6200 долларов, внесенной на депозит компании БКС Форекс с моей банковской карты № ******. Нанесенного как минимум некомпетентными, а скорее мошенническими действиями сотрудника компании Александра ******, который являлся аналитиком по моему счету № ******.

    Вынуждена предположить, что действия сотрудника компании соответствуют политике проводимой компанией БКС Форекс. Когда я только начинала работать, действия аналитика демонстрировали возможность хорошо заработать. В дальнейшем, сотрудник компании не прекращал убеждать меня в необходимости внести дополнительные средства на депозит для получения ещё большей прибыли. в результате мой первоначальный депозит в 3000 долларов увеличился до 6200 долларов.

    Позднее, видимо когда стало понятно, что больше своих денег для внесение на депозит у меня нет, прикрепленный ко мне аналитик компании Александр ****** под надуманным предлогом попросил у меня удаленный доступ к моему компьютеру и так как на тот момент я ему доверяла, доступ я ему предоставила.

    На самом деле, с моего компьютера, сотрудником компании БКС Форекс было открыть несколько сделок, как позднее выяснилось очевидно убыточных. Сам аналитик пропал со связи на несколько дней, предварительно потребовав от меня ничего не предпринимать без его сигналов. В результате я сидела и наблюдала как мои деньги исчезают, а аналитик по надуманным поводам не выходил на связь.

    В конце концов я предприняла самостоятельную попытку спасти свой депозит и закрыла сделки пусть и в минус.

    Вышедший на связь через несколько дней аналитик Александр заявил, что сделки закрывать было не надо, что в конечном итоге все они вышли бы в плюс и убедил меня открыть новую сделку. На этой сделке мой депозит и сгорел полностью.   

    Считаю что компания является группой аферистов и работает по мошеннической схеме. Сначала входят в доверие наивных клиентов демонстрируя прибыльные сделки, потом вытягивают из человека все что можно под предлогом увеличения прибыли и в конце деньги клиента просто сливаются путем втягивания клиента в заведомо убыточные сделки.

    В подтверждение своих слов предоставляю скриншоты переписки с представителями компании и движение по моему счету.

    С уважением, Тамара.


  • Анна Харламова

    Здравствуйте, Тамара. Получили Ваши скриншоты, информации достаточно, но хотели бы ещё попросить Вас прислать Нам текст договора. Мы се проверим, свяжемся с брокером и сделаем выводы.


  • T. Melnik

    Здравствуйте. Договор Я Вам уже выслала, еще раз прошу Вас помочь в борьбе с мошенниками за мои деньги.


  • Анна Харламова

    Мы единогласно пришли к выводу, что клиент прав. Действия сотрудника брокера БКС Форекс носят явные следы махинаций. Клиент получила инструкции по вопросу какие материалы готовить и куда жаловаться. Вопрос закрыт.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.