В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Антон Молотов 21.08.2018 в 23:30.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Константин ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: Forex Chief
    5.     Сайт брокера: https://www.forexchief.com
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Здравствуйте. первые мои сомнения и претензии к компании Forex Chief начались в тот момент, когда на сайте компании я не смог найти возможности вывода денег со своего депозита на Киви-кошелек, с которого я и пополнял депозит. На мое письмо в техподдержку компании письменного ответа я так и не дождался.

    Зато мне позвонил сотрудник компании Forex Chief и начал возмущаться, что я хочу вывести свои деньги. Разговаривал он со мной довольно бестактно, но при этом пытался меня убедить что вывод на Киви в компании Forex Chief есть и мне не о чем беспокоиться. Задавал мне абсолютно неуместные вопросы, например, “зачем Вам деньги”, “что Вы будете делать после того как получите деньги”. На мои требования вывести мои деньги, так как я не собираюсь сотрудничать с брокером, которому не могу полностью доверять и чья репутация в интернете подмочена мне был дан феноменальный ответ: “раньше надо было репутацию проверять, до того как деньги на счет переводить”! Следует отметить, что все переговоры представители компании вели исключительно по телефону или скайпу. Пользоваться почтовой перепиской или общением через функционал сайта компании сотрудники Forex Chief избегают. В конечном итоге, он сказал что свяжется с финансовым отделом компании Forex Chief и разберется с моей ситуацией.

    Действительно, на следующий день со мной связался другой менеджер Forex Chief, который сказал, что он занимается моей ситуацией и что нам надо закрыть десяток сделок, после чего можно будет вывести мои деньги.

    Все закончилось тем, что 18.12.2017 он позвонил мне после обеда и сказал что, сейчас мы проведем с ним одну быструю сделку и выведем мои деньги. Менеджер Forex Chief потребовал, чтобы я открыл сделку USD/JPY на покупку, а на мои возражения, что это слишком рискованно, сказал делать как он говорит, если я хочу получить свои деньги.

    Я сделал то, что от меня требовали и открыл сделку, а мой аккаунт был мгновенно слит. Менеджер сказал “я перезвоню” и навсегда пропал из моей жизни. К несчастью общались мы по телефону и, увы, я не сделал аудиозапись.

    После этого, все сотрудники Forex Chief меня игнорируют и связаться с кем бы то ни было я не смог никаким образом.

    Надеюсь на то, что Вы сможете оказать мне помощь в возврате моих не очень больших, но тем не менее приличных денег. Готов предоставить все имееющееся у меня доказательства, хотя как я уже писал Выше, сотрудники компании в переписку стараются не вступать и практически все общение сводят к телефонным разговорам. С уважением, Константин ******.


  • Антон Молотов

    Здравствуйте, Константин. Да, как Вы и предупредили, информации не очень много. Ну что же будем разбираться.


  • Антон Молотов

    Да, принять аргументированное решение при столь молом объеме информации довольно сложно, но опираясь на косвенные данные и даже на репутацию брокера, мы пришли к выводу, что трейдер прав. Константину лично направлены инструкции по дальнейшим действиям в сложившейся ситуации.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.