В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Досжан Козлов 21.08.2018 в 21:17.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Анатолий ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: Forex Optimum
    5.     Сайт брокера: https://forexoptimum.ru
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Хочу заявить, что компания Forex Optimum — мошенники. Когда я только начал с ней работать все складывалось вроде бы нормально. Я торговал и понемногу зарабатывал. Но стоило мне захотеть вывести деньги и подать заявку на выведение прибыли на мой банковский счет, начались проблемы. Деньги не выводили и даже не удосуживались объяснить почему.

    Позже мне позвонил сотрудник компании и сделал предложение снять заявку на вывод денег, потому как скоро на рынке должны пройти новости, которые позволят нам хорошо заработать и вывести ещё больше денег. Я купился, отозвал заявку и открыл сделки, которые он мне рекомендовал. В итоге по всем сделкам начал идти минус, а менеджер не брал трубку и лишь написал мне, что занят и не может подойти к телефону.

    Вместо него, со мной связался другой человек, также представившийся сотрудником компании Forex Optimum и проинформировал меня, что если я не пополню свой депозит, то все уйдет. Я, естественно, в попытке спасти свои деньги внес средства на депозит. Как выяснилось этих денег не хватило и я пополнил ещё. Когда я уже потерял достаточно большую сумму, со мной опять  вышел на связь представитель компании Forex Optimum и предложил восстановить мой счет, если я внесу на депозит 200000 рублей. Деньги на депозит я внес, но счет мне никто так и не восстановил.

    Сейчас аферисты из компании Forex Optimum со мной не общаются. Судя по всему, это группа мошенников, которые втираются в доверие, после чего ставят человека в условия когда он теряет голову и высасывают из него все соки.

    Очень прошу Вас разобраться с этой шайкой и помочь мне вернуть деньги присвоенные этими мошенниками.


  • Досжан Козлов

    Добрый день, Анатолий. Сразу скажу, повели Вы себя очень легкомысленно. Но каждому шагу сотрудников брокера Forex Optimum можно найти и вполне невинное объяснение. Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации, нам понадобится текст подписанного Вами с брокером договора, история счета и история переписки с сотрудниками брокера Forex Optimum, если она есть.


  • Досжан Козлов

    Мы разобрались в ситуации и пришли к единогласному мнению, что трейдер прав. К сожалению, вынуждены отметить, что доказать факт присвоения денег будет крайне сложно, практически невозможно. Все организовано очень ловко. Деньги вроде бы как сгорают в результате рыночных колебаний, но очень уж хорошо видно, что депозит «сливали». Трейдер прав, но вернуть деньги невозможно. Вопрос закрыт.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.