В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Владимир Зуев 20.08.2018 в 20:01.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Дарья ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: ForexChief
    5.     Сайт брокера: https://www.forexchief.com/ru/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Прошу разобраться с деятельностью компании ForexChief. Имею печальный опыт работы с компанией.

    Менеджеры компании как профессиональные мошенники берут жертву в оборот, в данном случае меня, и вытягивают максимально возможную сумму. В  моем случае обработка началась с красочных обещаний безоблачного будущего, в случае начала работы с компаниеи первой тьысячи долларов на депозит.

    После этого эти жулики из ForexChief демонстрируют бурную деятельность и рисуют жертве хорошую прибыль. Я “заработал” на первоначальном этапе 500 долларов в кратчайшие сроки. Затем, чтобы усыпить мою бдительность мне дали вывести 150 долларов.

    Далее делают предложение “от которого нельзя отказаться”. Супер прибыльная сделка для участия в которой надо внести еще 10000 долларов. Чтобы “клиент” не имел возможности трезво все обдумать наседают со всех сторон, постоянно давят на ограниченность во времени. Заманиваю начислением бонуса от компании, который если что-то пойдет не так, сгорит, оставив депозит в неприкосновенности.

    В итоге, после того, как я внес на депозит ещё 10000 долларов, с меня начали требовать еще больше денег, мотивируя это тем, что прибыль будет просто сумасшедшая и нельзя упускать такой шанс. Я отказался, так как больше денег у меня банально не было, о чем я прямо заявил.

    Когда поняли, что взять с меня больше нечего, мошенники ForexChief сказали что свяжуться со мной, когда надо будет открывать сделку. Позже мне позвонил мой “консультант”, Андрей, и дал указания, что нужно сделать.

    Результатом сделки стал ушедший в минус счет. Сгорели и деньги и бонус, осталось МИНУС 1300 долларов на счету.

    Сейчас мошенники из ForexChief на связь со мной выходят, обещают еще один бонус от компании и все иными способами тянут время. видимо не готовы исчезнуть в неизвестном направлении.


  • Владимир Зуев

    Здравствуйте, Дарья. По Вашему случаю, для того, чтобы разобраться, необходимо изучить историю счета, текст договора и пообщаться с брокером.

    Предоставьте нам пожалуйста требуемые данные, а мы тем временем свяжемся с брокером ForexChief.


  • Владимир Зуев

    Уважаемая, Дарья. Мы изучили предоставленные Вами материалы, связались с брокером и готовы огласить решение. К сожалению, не смотря на то, что лично я считаю, что брокер ForexChief ведет себя крайне некрасиво, с формальной точки зрения брокер прав. По договору брокер не несет ответственности за неудачную сделку. Вопрос закрыт.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.