В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Дмитрий Иванов 22.08.2018 в 16:47.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Борис ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: Forexite
    5.     Сайт брокера: https://www.forexite.com
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Компания Forexite заблокировала вывод средств с моего счета. При этом сотрудники компании оказывают тна меня психологическое давление и требуют внести дополнительно деньги в сумме 6000 долларов под угрозой штрафов размере 3500 долларов за некую лицензию (скриншоты переписки и записи разговоров с сотрудниками брокера прилагаю).

    Кроме того, мною замечено открытие с моего счет а торговых позиций по нефти, как я предполагаю с целью обнуления моего депозита. На данный момент доступ у счету для меня заблокирован.

    Я рассматриваю действия предпринимаемые брокером как противоправные, со всеми признаками мошеннических: вывод средств задерживается под любыми надуманными предлогами, сотрудники брокера выманивают у инвестора средства вплоть до почти неприкрытого вымогательства. При этом на клиента постоянно оказывается моральный прессинг.

    Прошу оказать помощь в возврате инвестированных денег.


  • Дмитрий Иванов

    Добрый день, Борис. Мы рассмотрели предоставленные Вами материалы, особенно поразило вымогание денег на какую-то лицензию. Вы безусловно правы. Мы рекомендуем для начала намекнуть брокеру на возможность будущей ответственности и если не поможет, подавать заявление в полицию.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.