В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Артур Молодов 20.08.2018 в 13:40.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Александр ******
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: ForexMart
    5.     Сайт брокера:https://www.forexmart.com/ru/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Здравствуйте. Хочу обратить Ваше внимание, на брокера ForexMart. У меня в ходе работы сложилась следующая ситуация, я открыл краткосрочную сделку золоту и на момент закрытия сделки цена актива по данным платформы ForexMart не изменилась. Но я привык проверять данные и как выяснилось, по данным MT, а также по данным других брокеров цена изменилась на три пункта.

    Для меня важным в данном конкретном вопросе является даже не точное значение цены актива, а то, что если цена изменилась по данным Meta Trader, если цена изменилась не рынке, то она изменилась и уж точно ни коим образом не осталась прежней. Данная ситуация не единична, я давно подозревал, что ForexMart потихоньку играет против меня.

    Данный случай могу подтвердить наглядными скриншотами. Прошу помочь разобраться с брокером ForexMart.


  • Артур Молодов

    Добрый день, Александр. Сравнение котировок у разных брокеров является некорректным. Котировки всегда отличаются у разных брокеров. Это такая специфика рынка. По поводу того, что брокер ForexMart играет против клиентов, это очень сложно доказать. Какие ваши доказательства?


  • Артур Молодов

    К сожалению, никаких дополнительных сведений от клиента не поступило. Наш вывод: брокер прав, а претензии беспочвенны.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.