В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Досжан Козлов 21.08.2018 в 22:55.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Артем ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: FXFINPRO Capital
    5.     Сайт брокера: https://fxfinpro.com
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    С сентября 2017 года, я сотрудничал с компанией FXFINPRO и торговал на рынке Форекс. Я торговал довольно прибыльно, дела шли успешно. Но 15.11.2017 года меня обокрали, по другому не скажешь. без моего участия, с моего счета были открыты 15 сделок, которые сразу же начали приносить сумасшедшие убытки. Через некоторое время все позиции были закрыты, автоматически или вручную, не знаю. В результате мой депозит был полностью обнулен. А ещё утром того же дня на моем счету было 71200 долларов США. К сожалению, я не был у компьютера, когда происходило вышеописанное и на ситуацию я никак повлиять не мог.

    Считаю, что все произошедшее было сделано намеренно, с предумышленной целью слить мой депозит. Рассматриваю такие действия как мошеннические.

    Неоднократно писал жалобы и требования компании  FXFINPRO, но ответа не получил. Мое сообщение в разделе “отзывы клиентов” на сайте компании было немедленно удалено с сайта.

    Прилагаю скриншоты, демонстрирующие произошедшее.


  • Досжан Козлов

    Здравствуйте, Артем. Скажите, имел ли кто-либо доступ к вашему счету, кроме Вас? Имелось ли у Вашего консультанта или аналитика, или любого другого сотрудника брокера FXFINPRO право на совершение сделок от Вашего лица? Не могли бы Вы предоставить нам текст договора с брокером FXFINPRO для ознакомления.


  • Досжан Козлов

    К сожалению, трейдер перестал выходить на связь и столь необходимых разъяснений не дает. Брокер FXFINPRO со своей стороны утверждает, что никто из сотрудников не имеет отношения к открытию убыточных сделок, приведших к сливу депозита. Так как разобраться в ситуации я считаю при данных условия невозможно — вопрос закрыт.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.