В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Дмитрий Иванов 21.08.2018 в 13:50.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Данил ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: FXGiants
    5.     Сайт брокера: https://www.fxgiants.co.uk/en
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Я, ****** Данил ******, открыл счет в компании FXGiants, внеся на депозит сумму в 2000 долларов США. Я работал консультируясь и фактически под контролем консультанта компании FXGiants Михаила ******. Первое время торговля приносила прибыль, но затем, пользуясь с одной стороны моим доверием, а с другой недостаточной компетенцией мой счет начали уводить в минус. Не фиксировались убытки, объемы сделок завышались, думаю более компетентный человек сможет подсказать и другие методы, с помощью которых мои деньги сливались. Представители компании постоянно убеждали меня взять у компании FXGiants кредит, чтобы сохранить счет.

    Поверив, что неудачи в торговле происходят исключительно из-за маленького депозита, я вложил в компанию все что имел и что смог взять в долг. В сумме получилась сумма в 92500 долларов США.

    При настолько большом депозите, компания обещала предоставить мне множество различных преимуществ, например страховку от убытка, а также взять мой счет в доверительное управление, тем самым взяв на себя всю ответственность и риски.

    В итоге я не получил ничего. Новый крутой менеджер для ВИП клиентов Давид ****** заявил, что для доверительного управления необходим депозит в 100000 долларов. Договор со мной никто не подписывал и страховку мне не сделали.

    Дальше больше, проводя по моему счету корпоративные сделки от участия в которых я не имел возможности уклониться (фактически они проводились даже без моего ведома) компания FXGiants просто слила мой счет. И сейчас у меня нет ничего, кроме долгов.

    Прошу помочь мне выкрутиться из сложившейся сложной ситуации и вернуть мои деньги.


  • Дмитрий Иванов

    Добрый день, Данил. Мы взяли в рассмотрение предоставленные Вами документы. Кроме того, мы свяжемся с брокером  FXGiants для выяснения их точки зрения на произошедшее, после чего вынесем решение.


  • Владимир Зуев

    Прошу прощения, но что там разбираться. Человек стал жертвой недобросовестного брокера как минимум. Просто таки классическая мошенническая схема.


  • Дмитрий Иванов

    Спокойнее коллега. В ситуации необходимо всегда спокойно разбираться.

    Уважаемый Данил, думаю лишне говорить, что правильно было бы сначала подписывать документы и только потом переводить свои деньги.

    Что касается уведения вашего депозита в минус, действительно, опытному трейдеру видно, что депозит намеренно сливают, но это оценочное мнение и быть аргументом в суде, например, оно быть не может.

    Единственное, что мы можем Вам посоветовать, обращайтесь в суд. Хотя сразу должен Вам сказать, шансы на победу призрачны.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.