В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Владимир Зуев 22.08.2018 в 17:07.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Борис ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: FXGiants
    5.     Сайт брокера: https://www.fxgiants.co.uk
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Здравствуйте. Являясь трейдером компании FXGiants я 24.06.2017 года разместил заявку на выведение 20 000 тысяч рублей с депозитного счета. В итоге мои деньги брокер не выводит. Уже давно прошли все регламентные сроки выведения денег. При попытках обращения в компанию говорят ожидать, и уверяют, что разберутся с ситуацией и сами со мной свяжутся. При письменном обращении пришел ответ, что информация о моем случае передана в финансовый отдел и что со мной выйдут на связь.

    Прошу повлиять на брокера и вернуть мне мои деньги.   


  • Владимир Зуев

    Добрый день, Борис. Вечная проблема затягивания вывода денег. К сожалению, даже очень надежные, респектабельные брокеры подвержены такой «болезни». В ситуации разберемся, сразу хотел бы уточнить, другие проблемы кроме срыва сроков у Вас с брокером были?


  • Boris Britva

    Здравствуйте. Нет, проблем с брокером до момента вывода денег не было. Но Вы сами понимаете, такое затягивание вызывает мягко говоря тревогу.


  • Владимир Зуев

    Вопрос решен. Вполне возможно, что это совпадение, но после нашего вмешательства клиент получил наконец-то свои деньги. Считаем вопрос закрытым.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.