В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Артур Молодов 14.08.2018 в 19:07.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Марат ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: FXIBA
    5.     Сайт брокера: https://www.fxiba.com
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Добрый день! У меня случилась неприятная ситуация по моему счету. При открытии я должен был заработать 2000$, а заработал всего 755$. Суть проблемы такова, я выставил трэйлинг-стоп в 100 пипсов Котировки по инструменту отображались корректно и без задержек. На отметке 92.350 я решил зафиксировать прибыль в размере 2000$ , но ответа не было. На отметке 92.400 я попробовал еще раз — результат тот же. И только с четвертого раза мне удалось закрыть ордер на отметке 92.610, и заработал всего 755$. В итоге я недополучил 1245$. Я требую компенсировать недополученную прибыль.


  • Артур Молодов

    Добрый день, Марат. Ваша проблема понятна, мы изучим Ваш договор с брокером FXIBA, запросим у брокера комментарий по произошедшему и примем решение.


  • Артур Молодов

    Брокер обсуждать сложившуюся ситуацию с нами отказался, так как мы не представляем трейдера официально.

    Что касается нашего решения по ситуации, трейдер безусловно прав, но договор с брокером защищает компанию в подобных случаях. К сожалению вынуждены констатировать, что получить недополученную прибыль у Вас не получится.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.