В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Досжан Козлов 14.08.2018 в 14:17.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Людмила ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: FXNET
    5.     Сайт брокера: https://www.fxnet.com/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Зарегистрировалась и пополнила счет в компании FXNET. После чего некоторое время не торговала ( не проводила сделки по счету ) . И вот недавно обнаружила отсутствие средств на своем балансе. Посмотрев отчеты оказалось что все средства были списаны в счет обслуживания счета . Но никаких уведомлений и информации об этом я не получала . В результате с моего счета были списаны все средства. Настоятельно прошу вернуть мои средства на мой торговый счет в размере 135.17 $ . Так как на момент заключения договора никаких комиссий за обслуживание торговых счетов не было, а дополнительных соглашений с данной компанией не заключала .


  • Артур Молодов

    Добрый день, Людмила. Почитали подписанный Вами с брокером договор, в действительности, там не упоминаются никакие сборы за обслуживание счета. К сожалению с нами брокер общаться на эту тему не захотел. Со своей стороны, подтверждаем, что вы в данной ситуации абсолютно правы.


  • Досжан Козлов

    Со своей стороны, я посоветую Вам связаться со своим менеджером в FXNET и предупредить их о том, что вы собираетесь писать на их действия заявление в правоохранительные органы. Под таким давлением брокер должен пойти на мировую.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.