В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Анна Харламова 08.08.2018 в 18:35.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Виктор ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: Gerchik&Co
    5.     Сайт брокера:https://gerchikco.com/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Здравствуйте. Прошу помочь разобраться в ситуации, которая произошла 27 июня в 19:00 по Московскому времени. Ситуация произошла следующая, у меня были открыты 6-ть сделок в sell по паре eur/usd, по всем сделкам стояли стоп лоссы на уровнях: 1.12533, 1.12552, 1.12587, 1.12587, 1.12590, 1.12594. Сделки закрылись не по стоп лоссу, а Выше ценой, фактическое закрытие сделок осуществилось на уровнях: 1.12370, 1.12366, 1.12387, 1.12387, 1.12390, 1.12394. Как мне ответили в дилинговом центре, у них образовался Gap, правда по котировкам у себя в терминале я не могу это проверить, т.к. на минутном графике не показывает историю между 20-ым и 27-ым числом, её просто нет. Поэтому смотрел у других компанияй брокеров, такой ситуации у них не наблюдалось.


  • Анна Харламова

    Здравствуйте Виктор. Мы взяли в работу Вашу ситуацию. Сейчас изучаем присланную Вами информацию и обязательно свяжемся с Gerchik&Co. Предварительно могу лишь сказать, что на рынке Forex рыночные показатели у других брокеров не являются аргументом при разборе ситуаций такого рода.


  • Анна Харламова

    Добрый день. Мы связались с брокером Gerchik&Co по сложившейся у Вас ситуации. После тщательного рассмотрения приведенных брокером аргументов, мы пришли к выводу, что со стороны брокера произошел технический сбой, ответственность за который несет сам брокер. Инструкции как поступать в таком случае уже направлены Виктору. Вопрос считаем закрытым.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.