В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Дмитрий Иванов 22.08.2017 в 12:51.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Фаина ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: Gerchik&Co
    5.     Сайт брокера: https://gerchikco.com
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    21.01.2017г. я открыла счет в Gerchik&Co и внесла первые деньги на депозит. Сотрудник компании Данил ******, который убеждал меня начать торговать на Форекс и с которым я общалась очень долго клятвенно убеждал меня, что все абсолютно безопасно, что деньги без каких либо проблем можно выводить с депозита чуть не каждую неделю, достаточно сделать небольшой оборот.

    Спустя пол года, сколько бы я не размещала заявок на вывод средств ни разу деньги не были выведены на мой счет. Постоянно находились какие-то причины отказа, всю вину возлагали на менеджеров, которых у меня сменилось трое, но ничего не менялось. Тогда у меня зародились первые сомнения в честности компании и я начала опасаться за свои деньги. Но сотрудники компании были очень убедительны при личной беседе и, если честно, хотелось им верить. В итоге случилось то что случилось. Все мои деньги сгорели и депозит обнулился.

    К счастью я внесла всего 250 долларов, а больше у меня и не было, что я и сказала сотрудникам компании. Так как во всех этих делах я не разбираюсь, я положилась на как мне казалось профессионалов и рискнула своими деньгами. Мой депозит постепенно рос, сумма увеличивалась пока все не сгорело.

    Позднее со мной связывался менеджер компании Gerchik&Co и говорил, что счет можно восстановить, что на нем уже 10000 долларов и для этого надо внести 5000 долларов своих денег. Потом он говорил что достаточно 2000 своих денег и 3000 внесет компания. но это уж очень сильно похоже на мошеннический развод, да и денег у меня таких нет.

    Даже не знаю на что можно рассчитывать, меня просто обманули.


  • Владимир Зуев

    Здравствуйте, Фаина. В вашем случае брокер прав. Начиная торговлю на рынке Форекс, вы не только получаете возможность заработать, вы также получаете возможность потерять свои деньги. Брокер с которым Вы сотрудничали откровенно не обладает безупречной репутацией, но в данном случае он наверняка прав.


  • Дмитрий Иванов

    Мы большинством голосов решили, что брокер прав. Вопрос закрыт.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.