В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Владимир Зуев 21.08.2018 в 10:35.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Всеволод ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: Gerchik&Co
    5.     Сайт брокера: https://gerchikco.com/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Прошу помочь мне в сложной жизненной ситуации. Брокерская компания Gerchik&Co не отдает мне мои деньги.

    В ходе работы на бирже, я получил сведения, что компания Gerchik&Co дает нереальные котировки и есть признаки мошенничества. Я решил в срочном порядке выводить свои средства.

    Я разместил заявку на выведение средств на тот же счет, с которого переводил деньги на счет компании Gerchik&Co. Но с выводом начали затягивать, а на мои робкие попытки писать и звонить в поддержку просили ожидать.

    Как мне кажется я чем-то спугнул этих аферистов и они заблокировали мой депозит.

    Прошу подскажите, как мне забрать свои деньги у Gerchik&Co?


  • Владимир Зуев

    Добрый день, Всеволод. Не могли бы Вы конкретизировать, как давно Вы подали заявление на вывод денег? Какие сведения о мошенническом характере деятельности брокера у Вас есть? Кроме того, мы хотели бы ознакомиться с условиями Вашей работы с брокером Gerchik&Co согласно подписанного договора.


  • Владимир Зуев

    На следующий день, после того как мы обратились к брокеру Gerchik&Co с просьбой прокомментировать ситуацию с трейдером Всеволодом, на счет последнего поступили причитающиеся ему деньги. Наверное совпадение ))

    Вопрос закрыт.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.