В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Антон Молотов 22.08.2018 в 16:13.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Алла ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: GKFX (Global Kapital Group)
    5.     Сайт брокера: https://www.gkfx.ru/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Брокер GKFX не выводит мои деньги с моего депозита в компании, которые я перечислила на их счет. В ответ на мою претензию, менеджер компании выдвину мне требование совершить суммой на моем депозите пятидесятикратный оборот. и только после этого у меня появится возможность получить свои собственные деньги. Такое требование обосновывалось тем, что компания GKFX предоставила мне бонусы, эти деньги каким-то магическим образом “перемешались” и теперь их не возможно отделить друг от друга. а согласно договору, для выведения бонусов, необходимо обернуть сумму пятьдесят раз. Мне предложили продолжать торговать, если я хочу вернуть свои деньги обратно.

    Письменного аргументированного ответа компания мне не дает. Договор с компанией я подписала, но экземпляра заверенного подписью и печатью компании так и не получила ни в какой форме.

    Считаю свои права нарушенными и прошу помочь в возврате собственных средств.


  • Антон Молотов

    Здравствуйте. Алла, к сожалению отсутствие договора это большой недостаток. На будущее, ни в коем случае не давайте никому денег, пока не получите в руки подписанный документ. Попытаемся разобраться в ситуации и дать дельный совет.


  • Антон Молотов

    Мы пришли к выводу, что брокер GKFX прав. Согласно клиентского договора брокера GKFX, наличие бонусных средств на счету трейдера блокирует деньги на счету. Для снятия денег, необходимо сначала тем или иным способом погасить бонусы. Вопрос закрыт.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.