В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Антон Молотов 22.08.2018 в 14:45.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Анжела ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: Global FX
    5.     Сайт брокера: https://global-fx.com
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

     

    Добрый день, 12 декабря 2017 года я открыла депозит в компании Global FX по акции со стопроцентной страховкой от убытков. Я внесла на свой депозит сумму в 6000 долларов США. за время работы с компанией Global FX у меня трижды менялся аналитик. Первым был Тимур ******, вторым Анатолий ****** и последним Виктор ******. Но несмотря на все это за все время я ни разу не видела прибыли. А 15 апреля 2018 года компания самовольно закрыла все сделки, оставив на моем счету несчастные 162 доллара.  

    Абсолютно спокойная и убежденная, что мой депозит надежно застрахован по акции от убытков, я обратилась в компанию с законным требованием восстановить мой депозит до первоначального уровня. Неделю спустя со мной на связь вышел мой аналитик Виктор ****** и успокоил меня что все будет нормально и что с его слов сейчас идут последние движения по счетам.

    После этого аналитики компании, и последний и предыдущие на связь выходить перестали. Не отвечают ни на телефонные звонки, ни на письма. Я каждый день пыталась кем-нибудь связаться, писала в компанию, но все безрезультатно.

    Помогите пожалуйста добиться справедливости и добиться компенсации убытков.   


  • Артур Молодов

    Взяли ситуацию в разработку. Судя по всему все не так однозначно. Мы рассмотри все материалы, свяжемся с брокером и примем решение.


  • Антон Молотов

    Мы разобрались в ситуации и пришли к выводу, что брокер прав. Сделки были закрыты брокером «самовольно» так как не хватало маржи. А страховка депозита подразумевает конкретные сделки. Люди почему-то думают, что прибыль будут получать они, а если их депозит сгорит, брокер должен раскошелиться. Детский сад, честное слово.

    Вопрос закрыт.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.