В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Владимир Зуев 22.08.2018 в 15:28.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Роман ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: HYCM
    5.     Сайт брокера: https://www.hycm.com/ru
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Добрый день. Хочу разместить жалобу на действия памм управляющего компании HYCM Олега ******. Я перевел свои личные деньги в сумме 3372$ на счет памм-управляющего Олега ******, счет № ******. В дальнейшем, наблюдая через торговую платформу HYCM за ходом торгов, я обнаружил, что памм-управляющий, которого мне расписывали как суперпрофессионала вообще не следит за рыночной ситуацией и ходом торгов. Ничем другим сложившуюся ситуацию объяснить было невозможно. На все мои запросы и письма в компанию HYCM с требованием остановить происходящее безобразие, мне отвечали, что только памм-управляющий имеет возможность управлять депозитом.

    В конечном итоге, я принял решение забрать свои деньги, но в этом мне было отказано. Брокер мотивировал отказ тем, что до окончания роловера съем денег с памм-счетов заблокирован для всех без исключения. И мне заявили, что никто никого не принуждал инвестировать деньги, так что ответственности за потери они не несут.

    Прошу помочь вернуть мои деньги.


  • Владимир Зуев

    Добрый день, Роман. Не хотелось бы Вас огорчать, но придется. Все что Вам говорили сотрудники брокера HYCM правда.

    Да, только памм-управляющий имеет возможность управлять депозитом.

    Да, до окончания роловера съем денег с памм-счетов заблокирован.

    Да, брокер не несет никакой ответственности за убытки.

    И снова да, Вы добровольно, в ясном уме и твердой памяти подписали договор, где все это написано.

    Извините, но без применения машины времени ничего изменить не получиться.

    Брокер HYCM прав. Вопрос закрыт.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.