В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Досжан Козлов 24.06.2018 в 13:43.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Евгения ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: JustForex
    5.     Сайт брокера: https://justforex.com/ru
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Брокерская компания JustForex удерживает у себя, принадлежащие мне 3487$, отказываясь перевести их с моего депозита, на мой банковский счет. В качестве аргумента, мне выдвигаетсяы требование по оплате налога на прибыль.

    Кроме того, хочу заявить о мошеннических действиях со стороны сотрудника JustForex, консультанта Олега ******, который обманным путем, пользуясь моим доверием, перевел себе на банковскую карту деньги с моего киви-кошелька, хотя поступить они должны были на мой депозит. В подтверждение готова предоставить квитанцию.

    На мои претензии, представители брокера первоначально, по телефону заявили, что все вернут, но впоследствии на связь выходить перестали. В письменном виде ответа я так и не получила.

    Прошу Вас, помочь мне разобраться с этой мошеннической шайкой и вернуть мои деньги. Готова предоставить доказательную базу своих слов.


  • Антон Молотов

    Здравствуйте Евгения. Требование со стороны брокера уплаты налога неправомерна. Налог на прибыль действительно уплачивается, но в таком случае уплачивает его сам брокер, выступая в качестве налогового агента. Не переводите никаких дополнительных денег брокеру. По закону, Вы должны получить свои деньги за вычетом налога.

    По вопросу поступления денег на карту менеджера JustForex, пишите заявление в правоохранительные органы.


  • Досжан Козлов

    Добрый день Евгения. Не теряйте времени и поберегите свои нервы. Идите и пишите заявление заявление в полицию.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.