В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Дмитрий Иванов 22.08.2018 в 11:48.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Фаина ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: MTBankFX
    5.     Сайт брокера: https://mtbankfx.mtbank.by/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Добрый день, я начала работать с брокером MTBankFX и внесла свои 300 долларов на счет. В ходе успешной торговли я смогла увеличить свой счет до 1461 доллара США и запросила у компании вывод средств. На все мои попытки вывести средства сначала через функционал платформы, потом с помощью писем в поддержку брокера мне или не отвечали совсем, или требовали то пройти дополнительную верификацию, то предоставить какие-то документы, то получить подтверждение у моего менеджера в компании. Я человек настойчивый и через верификацию прорвалась, но общение с менеджерами компании никаких плодов не принесло. Общались мы с ними по скайпу, они отказывали мне в выводе средств, постоянно требовали пополнить мой депозит на сумму до 10000 долларов США и в конце скатились до банальных грубостей и оскорблений.

    Деньги я свои так вывести и не смогла. Прошу Вас оказать содействие в возвращении моих 1461 доллара США с моего счета № ****** у брокера MTBankFX. Высылаю подтверждающие мою правоту скриншоты.    


  • Дмитрий Иванов

    Здравствуйте, Фаина. Мы разберемся с Вашим случаем. Просим Вас предоставить договор с брокером. К сожалению, очень часто согласно договора брокер имеет право практически на все.


  • Дмитрий Иванов

    Мы разобрались в ситуации. Брокер MTBankFX прав. Клиент ожидал мгновенного вывода денег, но у брокера MTBankFX существует обязательная для всех трейдеров процедура верификации, кроме того, по условиям договора, в исключительных случаях, брокер MTBankFX имеет право продлить процедуру вывода денег для обеспечения безопасности.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.