В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Досжан Козлов 22.08.2018 в 15:11.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Алина ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: NordFX
    5.     Сайт брокера: https://ru.nordfx.com
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Добрый день. Прошу помочь мне забрать мои деньги у группы мошенников и аферистов известных как брокер NordFX. Я неоднократно отправляла в компанию заявки на вывод своего депозита, но постоянно получала отказ под разными поводами и требование предоставления все новых и новых копий моих документов.

    На мою письменную жалобу в компанию по поводу сложившейся ситуации, мне пришел ответ, что компания проверила мои документы и разрывает со мной договор. Как связана проверка документов и расторгнутый договор мне объяснить никто не удосужился. В том же письме меня попросили ещё раз оформить заявку, с реквизитами карты с которой я осуществляла пополнение депозита. Хотя все это я уже проделывала и неоднократно!

    Помогите пожалуйста вернуть мои деньги, неосмотрительно вложенные в эту “компанию”. Прилагаю к письму подтверждающие документы.

    С уважением, ****** Алина ******.


  • Досжан Козлов

    Добрый день, Алина. Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации. Просим Вас предоставить текст договора.


  • Alina S.

    Здравствуйте. Текст договора я Вам уже отправила. Хотела бы Вас поторопить, боюсь если разорвут договор, денег я уже не увижу.


  • Досжан Козлов

    В ситуации мы разобрались. Все что делает брокер NordFX делается в рамках договора. Брокер имеет право проводить верификацию клиента и разрывать договор с клиентов. Спешим успокоить клиента, разрыв договора не освобождает стороны от финансовых обязательств. Спокойно оформляйте заявку на выведение средств и разрывайте договор с брокером.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.