В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Владимир Зуев 20.08.2018 в 14:21.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Алина ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: PROFIT Group
    5.     Сайт брокера:https://profitgroup.org/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Я открыла депозит в октябре 2017 года у брокера PROFIT Group. Еще до открытия депозита, я договорилась с менеджерами PROFIT Group, что мои деньги будут под доверительным управлением. Кроме того, меня уверяли, что моим деньгам ничего не угрожает, так как депозит застрахован компанией.

    После трех месяцев работы мне сказали, что у меня меняется аналитик. Старый аналитик ушел, а с новым я связаться так и не смогла да и он на связь со мной выйти судя по всему не спешил. Более того, на моем счету оставались открытыми несколько долгосрочных сделок, которые вдруг закрылись с убытком и отправили мой баланс на нулевую отметку.

    С тех пор и по сей день на мои попытки выйти на контакт с компанией никто нге отвечает. Кажется я стала жертвой мошенников.


  • Владимир Зуев

    Добрый день, Алина. Мы рассмотрели Вашу ситуацию, изучили Ваш договор с PROFIT Group. К сожалению, мы можем только подтвердить Ваше подозрения. Является ли брокер PROFIT Group решить может только суд, но Ваши деньги были присвоены в рамках договора. К сожалению вынуждены констатировать, что с правовой точки зрения брокер прав.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.