В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Артур Молодов 20.08.2018 в 10:29.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN
    1. ***** Игорь ****
    2. Телефон: *****
    3. E-mail:*****
    4. Претензия к брокеру: Trade FX
    5. Сайт брокера: https://tradefx.club
    6. Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Здравствуйте. Сообщаю Вам, о незаконной деятельности брокера Trade FX, а именно о хищении моих средств в сумме 5594 рубля.

    Около года назад, мною был открыт счет у брокера Trade FX, на который я внес собственные деньги. Все шло хорошо, но когда я подал заявку на выведение средств в сумме 2000 рублей со своего депозита, на мой банковский счет было переведено всего 600 рублей, а мой депозит у брокера был заблокирован. Спустя пять дней я подал жалобу на почтовый ящик компании и через два дня продублировал её. Никакого ответа со стороны брокера Trade FX мною получено не было.

    Я считаю, что такие действия брокера явно имеют все признаки мошеннических и не достойны серьезной организации. Прошу помочь повлиять на компанию Trade FX и обязать брокера выполнить все взятые передо мной на себя обязательства. А именно вернуть мне мои средства и разблокировать мой депозит.

    В подтверждение своих слов прилагаю скриншоты удостоверяющие мои слова.


  • Артур Молодов

    Добрый день. Игорь, Вы попали в довольно таки классическую ситуацию. Не очень понятно только зачем Вам переводили на счет 600 рублей. Мы разберемся, постараемся добиться какого-нибудь ответа от брокера, хотя если честно по всем предварительным мнениям наших экспертов, это обычная «кухня».


  • Анна Харламова

    Я считаю, что в данной ситуации нечего разбираться. Типичная «кухня» обманула клиента и присвоила его деньги. Тут одна дорога, в правоохранительные органы.


  • Артур Молодов

    Брокер Trade FX так и не дал ответа по поводу произошедшей ситуации. Более того, сотрудники брокера всячески избегают общения. Считаю, что, во-первых, клиент безусловно прав и, во-вторых, Игорю стоит немедленно обращаться со своим случаем в правоохранительные органы. Мы со своей стороны окажем консультационную помощь в этом вопросе.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.