В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Анна Харламова 20.08.2018 в 17:16.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Галина ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: Trade12
    5.     Сайт брокера: https://www.trade12.com
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Здравствуйте. Прошу Вашей помощи. Хочу закрыть свой депозит в компании Trade12 и вывести свои 187 долларов США но не могу! Пропала возможность попасть в свой личный кабинет, на торговую платформу.

    При попытке вход мне постоянно выдает автоматическое сообщение “пароль  неверный”. На все звонки в техподдержку мне постоянно советуют попробовать ещё раз, вот сейчас точно получится. В общем мне стало понятно, что сотрудники компании Trade12 просто тянут время и возвращать мои деньги не собираются.

    Я прошла верификацию, предоставила целый ворох документов, которые с меня требовала компания, но уже который день не могу подать заявку на выведение средств.

    Имею скриншоты переписки и аудиозапись телефонных разговоров с представителями компании.


  • Анна Харламова

    Добрый день, Галина. Предоставьте, пожалуйста, скриншоты и аудиозаписи, также хотели бы попросить у Вас текст договора с брокером Trade12.


  • Анна Харламова

    Галина, мы рассмотрели предоставленные Вами материалы и связались с брокером. Как и следовало ожидать, брокер отвергает выдвинутые претензии и всю вину перекладывает на Вас. Наш экспертный совет, единогласно считает Вас правой стороной. Рекомендуем начать борьбу с подачи жалобы в регулирующий орган. Инструкции мы Вам выслали. Велики шансы того, что брокер пойдет на мировую.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.