В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Дмитрий Иванов 21.08.2018 в 21:41.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Иван ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: Trade12
    5.     Сайт брокера: https://www.trade12.com
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Добрый день, хочу заявить о мошенничестве со стороны брокера Trade12. В марте со мной связались по телефону сотрудники компании Trade12 и сделали заманчивое предложение, открыть у них депозит для работы по доверительному управлению совместно с их партнером “Global Investment Group”. Сейчас, я думаю, что это все те же люди.

    Моими деньгами распоряжался аналитик Андрей ******, если конечно это настоящее имя. Торговать начали с небольших сумм. Сначала это было всего 600 долларов. Затем, втеревшись ко мне в доверие, у меня выманили ещё 5000 долларов, как мне сказали для совершения супер выгодной сделки. Счет постоянно рос, но, стоило мне заикнуться о возможном выведении части прибыли, странным образом проседал. в конце июня, Андрей ****** заявил мне, что для выхода из тяжелой ситуации, после очередной просадки мне необходимо взять у компании Trade12 кредит на сумму 2000 долларов. В общем за все время у меня выманили 7600 долларов, посулив, что в начале августа я смогу вывести с депозита 6000 долларов.

    В результате, после того как 4 августа я подал заявку на выведение со своего депозита 5000 долларов, 5 августа мой депозит был слит. Андрей ****** намеренно открыл две сделки убыточные сделки, одного направления и слил весь мой депозит, который на тот момент был более 12000 долларов.

    На мои жалобы, компания заявляет, что все в рамках условий прописанных в договоре и возвращать деньги не собирается.


  • Дмитрий Иванов

    Добрый день. Иван, предоставьте пожалуйста нам для изучения текст договора, который Вы подписали. Я так понимаю расхождений с брокером по поводу того, что произошло — нет.


  • Дмитрий Иванов

    Мы изучили клиентский договор брокера Trade12 и заявляем, что брокер прав, так как действовал полностью в рамках договора. Лично от себя хочу отметить, что всем инвесторам надо тщательней изучать тексты подписываемых договоров. Фактически доверительное управление позволяет брокеру Trade12 делать с деньгами клиентов абсолютно что угодно без какой-либо ответственности.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.