В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Досжан Козлов 10.08.2018 в 15:59.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Эмиль ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: Tradebifo
    5.     Сайт брокера:https://tradebifo.com/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Добрый день ! У меня есть две претензии к компании Tradebifo. 20.12.2017 года , с моей площадки (MetaTrader) начали исчезать отложенные лимитные ордера . В стейтменте они отображались как «Cancelled by dealer». При обращении в компанию , Вы признали свою вину и попросили сделать расчет ущерба. Все подсчитав мой убыток составил 728.58 $. В тот же день я создал заявку на вывод средств в размере 1800$ баланс счета составлял ( 5200$ ) . Но мне отказали в выводе ссылаясь на технические проблемы в компании. Ни денег запросивших на вывод , ни компенсации за удаление моих ордеров я так и не дождался. В результате чего запросил вывод всей суммы в размере 5200$ , но после этого мой счет был заблокирован. Со мной связались сотрудники компании и обвинили меня в пипсовании и скальпировании, что якобы является нарушением Правил торговли. Поэтому денег мне не вернут . Требую от компании разблокировать мой счет и вернуть средства которые народятся на моем счету с учетом компенсации за удаленные ордера в размере 728.58 $.


  • Артур Молодов

    Уважаемый Эмиль, вы имеете право требовать от брокера Tradebifo разъяснения по каждому из отмененных ордеров. Просто так заблокировать Ваш счет никто не имеет права. Еще раз, если по регламенту брокера, категорически запрещено скальпирование, брокер в любом случае не может просто присвоить ваши деньги.


  • Досжан Козлов

    Добрый день. Эмиль не теряйте времени зря. Это классическая схема махинации.Вам много обещают, удерживают бонусами и посулами, но как только Вы пытаетесь вывести средства — сразу начинаются претензии со стороны брокера, блокировка счета и прочие прелести.

    Мы выслали Вам подробные инструкции по поводу того что делать.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.