В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Досжан Козлов 21.08.2018 в 16:23.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Алена ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: Tradebifo
    5.     Сайт брокера: https://tradebifo.info/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Здравствуйте, хочу заявить, что сотрудники компании Tradebifo ****** Александр Евгеньевич и ****** Валерий Яковлевич убедили меня принять участие в инвестиционной программе и вложить мои деньги в торговлю на валютной бирже. Мне пояснили, что на мое имя будет открыт счет  в компании и от моего имени специалисты компании будут вести прибыльную торговлю.

    Никаких предупреждений о возможных рисках эти люди не делали и вообще описывали перспективы в радужных тонах. Я согласилась на их предложение и перевела деньги в сумме 2000 долларов на карточку ****** Александра Евгеньевича. Что случилось дальше с моими деньгами я не знаю, первое время со мной выходили на связь и рассказывали как все хорошо развивается, но с определенного момента отвечать перестали. Судя по всему, после того, как поняли, что больше денег перевести я не в состоянии.

    Позвонив в компанию Tradebifo с претензиями я услышала в ответ, что мой брокер слил мои деньги.

    Требую помощи в возврате моих средств.


  • Досжан Козлов

    Здравствуйте, Алена. Хотелось бы уточнить несколько моментов. Самый главный, подписывали ли Вы какие-либо документы до того как переводить на личную карточку ****** Александра Евгеньевича? Если договор есть, не могли бы Вы предоставить нам текст для ознакомления.


  • Alena Pavlovna

    Добрый день. Не надо думать, что я настолько глупая, чтобы отдать свои деньги не подписав договор. Договор высылаю и жду ваше решение.


  • Досжан Козлов

    Уважаемая Алена, мы изучили предоставленный Вами договор и могу сказать, что брокер прав. Согласно пункта 4.3 предоставленного Вами договора брокер не несет никакой ответственности в случае, если действия сотрудника брокера привели к убытку в случае доверительного управления. Что и произошло в Вашем случае.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.