В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Анна Харламова 22.08.2018 в 18:12.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Владимир ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: Tradebifo
    5.     Сайт брокера: https://tradebifo.info/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Добрый день. Я ***** Владимир ***** перечислил на счет компании Tradebifo деньги в сумме 8450 долларов США для совершения сделок и инвестиционной деятельности. По результатам деятельности мною неоднократно подавались заявки на выведение средств, на что брокер постоянно отвечал мне от казом и различными отговорками с вымышленными причинами. Могу констатировать факт нарушения брокером своего же регламента работы в части денежных транзакций, а именно ввода/вывода денег по счетам клиента. Более того, брокер позволяет себе манипуляции с моим счетом ьез моего согласия, на доверительном управлении или под угрозами блокировки счета и введении  в отношении меня других санкций. На мой счет начисляются так называемые бонусы, а по сути кредиты, хотя я не давал согласия ни на доверительное управления ни на получение кредитных средств от брокера.

    На мои законные требования прекратить противоправные манипуляции с моим счетом и вернуть мне мои 8450 долларов ответа от брокера я так и не получил.

    В дальнейшем проведя своими силами сбор сведений о брокере я выяснил, что данный брокер, а точнее мошенническая шайка, совершенно безнаказанно проводит свои аферы на территории России и всего СНГ. Компания притворяется брокерской и, прикрываясь несуществующим офисом на Сейшелах, отнимает у доверчивых людей их средства.

    В целях наживы обманным способом, брокер при открытии счет сразу же впаривает клиенту бонус, а по сути скрытый кредит. После этого, клиента заманивают в участие в коллективной торговле, подо что выманивают ещё больше средств. Далее сотрудники компании самостоятельно распоряжаются деньгами клиента и независимо от того есть ли прибыль, вывести свои деньги нет никакой возможности, ведь на счету клиента все ещё висят бонусы, а по сути кредитные обязательства перед брокером. То есть чтобы снять свои деньги надо, якобы, сначала внести на счет сумму бонусов.

    На предъявленные претензии брокер никак не реагирует, а в случае чего блокирует доступ и сливает депозит клиента.

    Всему о чем я написал у меня есть свидетельства. Прошу Вас вмешаться и помочь остановить шайку мошенников, а также привлечь их к ответственности.


  • Анна Харламова

    Здравствуйте, Владимир. Мы пришли к выводу, что Вы правы. Но судя по собранной Вами информации и свидетельствам, Вам надо обращаться не к нам. Мы арбитражный орган, а Вам судя по всему надо идти к регулятору или прямо к правоохранителям. С нашей стороны, считаю вопрос закрытым.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.