В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Владимир Зуев 21.08.2018 в 18:05.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Петр ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: TRADEFX
    5.     Сайт брокера: https://tradefx.club
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    С мая 2017 года, я работал с компанией TRADEFX, счет № ********. Моим менеджером у брокера являлся Николай ******. Он консультировал меня по совершению сделок, и все операции  я проводил под его, скажем так, руководством. Как можно увидеть по истории счета, которую я прилагаю, торговали по маленькой, так как депозит первоначально был небольшим, 650 долларов.

    В июне мой менеджер Николай ****** уговорил меня положить на счет ещё 400 долларов, чтобы увеличить масштабы торговли. На тот момент мой счет демонстрировал пусть небольшую, но стабильную прибыль. Через пару недель я внес на счет еще 500 долларов. под уговоры Николая о том, что открывается возможность неплохо заработать. Торговля шла хорошо и для увеличения торгового оборота, мне предложили взять кредит в 2000 долларов от компании TRADEFX. Я согласился и внес на депозит еще 1000 долларов США. В тот же день мой счет был слит до нуля. было открыто три сверх убыточных сделки на нефть и все деньги на счету сгорели.

    На моё обращение в компанию TRADEFX по поводу произошедшего, мне заявили, что я несу полную ответственность, так как по моей вине доступ к моему паролю получили неизвестные лица. Хотя пароли я никогда никому не передавал и доступа к моему компьютеру никто кроме меня не имеет.

    Хочу заявить, что убыточные сделки я не открывал и свой пароль никому не передавал. Прошу помощи в сложившейся ситуации.


  • Владимир Зуев

    Здравствуйте, Петр. Мы рассмотрим историю счета, договор с брокером TRADEFX, пообщаемся по поводу вас с представителями брокера TRADEFX и примем решение. Просим Вас набраться терпения и подождать несколько дней.


  • Владимир Зуев

    Добрый день. Мы разобрались в произошедшей ситуации, но мнения экспертов разделились. С одной стороны, брокер имел возможность слить Ваш депозит, но также стоит отметить, что слить депозит мог и клиент или третье лицо, заполучившее пароль клиента. Естественно, никто не допустит нас в логи брокера добровольно, а полномочий заставить брокера у нас нет. Клиенту я могу порекомендовать обратиться к регулятору.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.