В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Артур Молодов 20.08.2018 в 15:37.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Татьяна ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: UKMarkets
    5.     Сайт брокера:https://ukmarkets.net/en
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Хочу обратится с жалобой на преступную деятельность компании UKMarkets и незаконном присвоении моих средств в сумме 34000 долларов. Сотрудники компании, оказавшиеся настоящими аферистами в обманным путем втерлись ко мне в доверия, предоставляя заведомо ложные сведения относительно услуг предоставляемых компанией UKMarkets.

    После того, как первая часть преступного плана была выполнена и я открыла счет в UKMarkets, менеджер компании Александр ****** преследуя преступные цели, постоянно рекомендовал мне открывать сделки на всю сумму моего депозита, предоставляя мне ложную информацию о том, что сделки застрахованы от убытка.

    Я подала жалобу в компанию с предупреждением, что я пойду по все регуляторам и в суд, результатом чего стал звонок из финансовой службы UKMarkets с предложением возврата 15% моего депозита за отказ от дальнейших претензий.

    Так как согласия я не выразила, позднее со мной опять связались и предложили мне возврат уже 30% от незаконно присвоенных денег. Тем самым, компания UKMarkets признала свою вину в инкриминируемых ей деяниях.

    Так как в сложившихся обстоятельствах я хотела получить не часть своих денег, а всю сумму, я предприняла попытку совершить chargeback. На что представители UKMarkets заявили, что раз так, я не получу ничего.

    Прошу оказать помощь в сложившейся ситуации и дать совет, что еще возможно предпринять.


  • Артур Молодов

    Здравствуйте Татьяна, я не знаю, чем бы мы могли Вам помочь. И Вам и всем понятно, что Вы связались с аферистами. Единственный Ваш шанс, обратиться в правоохранительные органы. Шансы вернуть Ваши деньги не очень велики, но они есть только через правоохранительные органы.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.