В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Владимир Зуев 21.08.2018 в 20:45.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Роман ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: UKMarkets
    5.     Сайт брокера: https://ukmarkets.net
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Я, ****** Роман ******, хочу подать жалобу на сотрудников компании UKMarkets. 27 августа 2017 года, я открыл в компании счет № ******. На первоначальном этапе я инвестировал 10000 долларов, но за все время работы перевел на свой счет 47845 долларов США.

    Хочу заявить, что 13.02.2018, мой аналитик в компании UKMarkets Владислав ****** перестал выходить на связь. На данный момент вход в мой личный кабинет заблокирован, мои логин и пароль не являются действительными. Я не могу связаться с компанией по телефону, а на мои письма никто не отвечает. От меня просто скрываются.

    Очень прошу Вас помочь мне вернуть опрометчиво вложенные средства.

    К письму прилагаю скриншоты и сканкопии документов.


  • Владимир Зуев

    Роман, Вы стали жертвой группы мошенников маскирующихся под брокера UKMarkets. В ходе разбирательства по Вашему делу мы рассмотрели все предоставленные Вами материалы, а также информацию предоставленную брокером UKMarkets. С уверенностью можем утверждать, что люди с которыми Вы имели дело не являются сотрудниками, во всяком случае действующими брокера UKMarkets. Рекомендуем Вам обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.