В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Артур Молодов 22.08.2018 в 18:42.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Лариса ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: Vertical Markets
    5.     Сайт брокера: http://rus.vertical-markets.net/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    17.03.2017 я внесла на standby 18232$ своих собственных денег. Но произвести вывод брокер Vertical Markets мне так и не дал, мотивируя это тем, что я долго не работала. Я продолжила работу и уже сама поставила 14.04.2017 года на вывод 18100$. Но в результате я так ничего и не получила. На мои требования в отказе от работы брокер не реагировал. А уже 23.05.2017 брокер подвел меня к очередной черте — standby на 12200$. Я уже не могла позволить себе такую сумму, о чем брокер был проинформирован.

    21.06.2017 со мной связался сотрудник брокера Константин ****** и сообщил, что компания готова помочь мне и закрыть 49% суммы. Меня убедили, что ситуация складывается очень нехорошая и я внесла свои 51% суммы — 6100$. А вечером того же дня мне позвонили из службы безопасности компании, орали на меня и убеждали, что я мошенница! На мои жалобы и просьбы разъяснить ситуацию, мне заявили, что я должна внести и вторую половину суммы, а это ещё 6100$. Что, как я считаю является мошенничеством со стороны брокера Vertical Markets.

    На моем депозите у брокера находиться 74464$ из которых моими являются 24332$. Продолжать сотрудничество с брокером Vertical Markets я категорически отказываюсь. Прошу помочь мне повлиять на брокера Vertical Markets, чтобы они совершили перерасчет и отдали мне то, что останется от моих денег. Чужого мне не надо. Заранее благодарю за помощь.


  • Артур Молодов

    Здравствуйте, Лариса. К сожалению, с точки зрения справедливости Вы безусловно правы, но с точки зрения юридической прав брокер. Это такая классическая ловушка, рассчитанная на невнимательного человека. Вы вложили деньги, а потом, чтобы забрать их Вам надо вложить ещё больше денег. Сумма заведомо больше, чем у Вас есть.

    К сожалению, технически, Вы должны были знать все это из текста договора в момент подписания. Вопрос закрыт.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.