В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Владимир Зуев 21.08.2018 в 21:24.

  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Пострадавший:

    1.     ***** Руслан ****
    2.     Телефон: *****
    3.     E-mail:*****
    4.     Претензия к брокеру: VerumFX
    5.     Сайт брокера: https://verumfx.com/
    6.     Счет номер: *****

     

    Содержание претензии

    Брокерская компания VerumFX на мой запрос на вывод денег в сумме 310 долларов США ответила мне отказом, несмотря на то, что на моем депозите находится 322 доллара США, я прошел запрашиваемую компанией верификацию и у меня нет открытых сделок.

    Свой отказ брокер мотивировал тем, что у меня есть неотработанные перед брокером бонусы. Что характерно, запрос я посылал брокеру в письменной форме на электронную почту компании VerumFX, а отвечали мне по телефону. Тоном не терпящим возражений, мне заявили что я ОБЯЗАН отработать бонус, не объяснив, что это за бонус, откуда он у меня взялся и что в принципе значит “отработать”.

    Как я потом выяснил, под бонусом понимался кредит, появившийся у меня на торговой платформе через несколько недель, после начала моей работы с VerumFX. В то время, я спросил у своего консультанта Давида *****, что это такое и зачем оно мне, я ведь ничего такого не просил. На что получил ответ, что это такая приятная для меня инициатива от брокера, что если нам это не пригодиться, то кредит повесит и его снимут. Он уверял меня , что все в порядке, не надо обращать внимания.

    Прошу Вас оказать посильную помощь в возврате моих 310 долларов.


  • Владимир Зуев

    Руслан, здравствуйте. К сожалению, вынуждены Вас разочаровать, брокер VerumFX в данной ситуации прав. Ваш консультант должен был бы Вам объяснить, что под бонусами все брокеры у которых такая практика в ходу понимают кредит. Но беда в том, что все это прописано в клиентском договоре. Так что по условиям договора Вы должны или погасить «бонусы» внесением денег на счет, или погасить их спредами в ходе торговли.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.