Ответы в темах

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения

  • 123456789SUL

    Здравствуйте. Хочу рассказать о Брокере FXIBA. Я с этой площадкой сотрудничаю с ноября 2017. Начал общаться с Владимиром Гаркалиным по переписке и по телефону уговорил начать со 100$, потом с помощью обещаний и бонусов положил аналитик *** Diana Aismont *** ещё 5000$ в общем итоге с бонусами получилось 7465$. Были и отрицательные сделки и положительные. Все действия с ордерами проводились под руководством аналитика (не самостоятельно). В конечном итоге депозит дошёл до 25000$. Потом произошёл слив депозита. Вопрос слива спорный, но однозначно из-за не професионализма или не доглядки брокера. Сейчас предлагают внести на депозит 5000$ счёт откроется, сумма будет 31000$ и продолжить дальше работать. Сумма солидная терять вроде жалко. На счёт вывода средств: пытался вывести 200$, вывелись с площадки без проблем, но до карточки не дошли. Вернулись обратно на счёт. Якобы с каким-то сбоем в банке.
    Сейчас веду переговоры с аналитиком *** Diana Aismont ***о возврате вложенных средств. Возврат по хорошему не получается. Ответ о сливе депозита (и немного отрицательных слов в адрес работы аналитика):»вы с ума сошли? имейте совесть! я не хочу тоже с вами ругаться,но
    это уже слишком! у вас торговля прекрасно складывалась и сугубо по вашей халатности так все закончилось!». Если услышите о fxiba.com, гоните их ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ. 07.05.2018 года на сайт http://www.fxiba.com зайти можно только через VPN, просуществовал с февраля 2017 года. Ссылки на претензию:

    https://yadi.sk/d/gB6yEUlH3WLC4f

    https://youtu.be/qp-DDtoXMsE

    http://sergmedvedev.ru/loxotrony-v-internete/fxiba/

    Я не единственный кинутый этой компанией человек. Со мной связываются люди, которых они обманули таким-же способом. Один молодой человек общается с Diana Aismont. Она его окучивает на $10000. Предлагает внести такую сумму денег, что-бы можно было снимать деньги с депозита (что вряд ли). Он рассказал что я пишу отзывы о работе их кухни, на что она очень удивилась и сказала что я сам виноват в сливе депозита.Вот так они «работают».С 06.07.2018 на сайт http://www.fxiba.com зайти нельзя.
    Почта**********
    skype ******

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)