Ответы в темах

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения

  • ADMIN

    Добрый день.

    Уважаемый Vladimirs, специалисты Ассоциации Безопасности Трейдинга собрали информацию по Вашему вопросу и пришли к выводу, что да, Bit Bear действительно имеет возможность совершать возвраты криптовалютных транзакций своих клиентов.

    Система Instant Pay System 0037 Protocol была разработана совсем недавно, только в этом году. Поэтому информации о ней совсем немного. Клиенты Bit Bear действительно могут совершать транзакции внутри системы без фиксации в цепи и перенаправлять криптовалютные транзакции, в том числе и в обратную сторону. Выяснить технические подробности нашим экспертам не удалось. Секрет работы  Instant Pay System 0037 Protocol тщательно берегут. Одни лишь слухи о бартерной системе. Да и те не факт что соответствуют действительности.

    Одно можно точно сказать, вернуть криптовалюту отправителю они могут, это проверенный факт. Мы так долго не отвечали на Ваш вопрос именно потому что проверяли смогут или нет.

    По поводу малой известности Instant Pay System 0037 Protocol не волнуйтесь. Ребята из Bit Bear  как собака на сене, не делятся своей разработкой ни с кем. Отсюда и такая относительно слабая раскрученность. Хотя такая разработка должна просто «греметь» в сети.

    Тот «экспериментальный» вопрос, с которым мы обратились в  Bit Bear они успешно решили. Обратитесь к ним со своей проблемой. Вы не озвучили подробностей, поэтому мы не сможем сказать смогут ли они Вам помочь, но обратится точно стоит.


  • ADMIN

    Брокер на наш запрос не ответил и ситуацию никак не прокомментировал. Мы единогласно пришли к выводу, что трейдер прав, а сос тороны брокера наблюдаются серьезнейшие нарушения. Трейдер Леонора получила подробные инструкцию по дальнейшим действиям: подаче заявлений в контролирующие и правоохранительные органы.


  • ADMIN

    Здравствуйте. На наш запрос прокомментировать ситуацию и предоставить информацию со своей стороны. представители UKMarkets так и не ответили. В силу чего, опираясь исключительно на информацию предоставленную Майей, признаем претензии клиента правомерными. Майя будет проконсультирована, что делать дальше в сложившейся ситуации.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)