Ответы в темах

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения

  • Vasiliy Ivanovich

    Ты мне не тыкай, мы с тобой не пили. Я не собираюсь доверять свои финансы, если я не понимаю как оно работает и нахер оно нужно. А это как раз тот случай. Пока кто-то лично мне знакомый не подтвердит что все ок, я пас.


  • Vasiliy Ivanovich

    Какая, пилять, работа с криптой без фиксации в блокчейне?! Это, пардон, какая-то херня на палке и развод. Хорошо если просто рекламный трюк, а не замануха от очередного скама.


  • Vasiliy Ivanovich

    Ни в коем случае не высылайте им ничего! НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ! Эти пидоры меня развели таким вот образом. Это такая схема работы, сначала запугивают, а у меня на тот момент были основания, брокер начал параноить и перепроверять все перед выводом денег. Я, дурак, начитался что пишут такие вот кидалы и побежал к ним. В итоге из меня вытянули копии документов и начали просить деньги за якобы услуги по возврату мне моих же денег. Свободных денег тогда не было и на меня просто тупо ВЗЯЛИ КРЕДИТ!!!! Это же пиздец какой-то товарищи. Шлите их сразу нахуй при первой же возможности!


  • Vasiliy Ivanovich

    Добрый день. К сожалению должен сказать, что своего экземпляра договора я на руках не имею. Оба экземпляра я отправил в компанию, а мой так и не вернулся.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)